タイプ
Ultraviolet (UV)
シリーズ
Optan BL
包装
Tray
波長
260nm (255nm ~ 265nm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Emitters - Infrared, UV, Visible |
| メーカー | Crystal IS |
| タイプ | Ultraviolet (UV) |
| 成績 | - |
| シリーズ | Optan BL |
| 包装 | Tray |
| 波長 | 260nm (255nm ~ 265nm) |
| Orientation | Top View |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Crystal IS |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 資格 | - |
| Viewing Angle | 15° |
| パッケージ / ケース | TO-205AD, TO-39-3 Metal Can |
| 動作温度 | -5°C ~ 55°C |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 10V (Max) |
| 現在 - DCフォワード(もし)(最大) | 100mA |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
パッケージ
-
MSL
-


