高さ
0.220" (5.59mm)
シリーズ
CVCO55
Icc Max
35mA
包装
Strip
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | VCOs (Voltage Controlled Oscillators) |
| メーカー | Crystek Corporation |
| 高さ | 0.220" (5.59mm) |
| シリーズ | CVCO55 |
| Icc Max | 35mA |
| 包装 | Strip |
| 部品の状態 | Active |
| 電力 (dBm) | 7 ±2 |
| 製造業者 | Crystek Corporation |
| パッケージ / ケース | 16-QFN, Variant |
| 周波数範囲 | 2496 ~ 2704MHz |
| プッシング (MHz/V) | 1.5 |
| サイズ / 寸法 | 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| 周波数 - センター | 2600MHz |
| 調整電圧 (VDC) | 0.5 V ~ 4.5 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 2次ハーモニック、タイプ (dBc) | -15 |
| 位相雑音タイプ (dBc/Hz) | -102 |
パッケージ
-
MSL
-


