タイプ
Top Mount
形状
Square, Fins
幅
1.461" (37.10mm)
長さ
1.461" (37.10mm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Heat Sinks |
| メーカー | CTS Thermal Management Products |
| タイプ | Top Mount |
| 形状 | Square, Fins |
| 幅 | 1.461" (37.10mm) |
| 長さ | 1.461" (37.10mm) |
| シリーズ | AER |
| Diameter | - |
| 材料 | Aluminum Alloy |
| 包装 | Tray |
| Fin Height | 1.283" (32.60mm) |
| 賞味期限 | 24 Months |
| 部品の状態 | Active |
| Package Cooled | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Material Finish | Black Anodized |
| 添付方法 | Thermal Tape, Adhesive (Included) |
| 基本製品番号 | AER38 |
| Thermal Resistance @ Natural | 7.55°C/W |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | 1.72°C/W @ 200 LFM |
パッケージ
-
MSL
-


