シリーズ
VHK200W-DIN (200W)
包装
Box
効率
84%
入力タイプ
DC
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| メーカー | CUI Inc. |
| シリーズ | VHK200W-DIN (200W) |
| 包装 | Box |
| 効率 | 84% |
| 入力タイプ | DC |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | - |
| 製造業者 | CUI Inc. |
| 電力 (ワット) | 200W |
| 承認機関 | CE |
| サイズ / 寸法 | 4.23" L x 4.01" W x 2.07" H (107.4mm x 101.9mm x 52.6mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | 12V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力 5 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 基本製品番号 | VHK200W |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 現在 - 出力 (最大) | 16.7A |
| DC電圧 - 入力(最大) | 36V |
| DC電圧 - 入力(最小) | 10V |
パッケージ
-
MSL
-


