タイプ
Voltmeter
シリーズ
enGage™ II, 3000
機能
Hour Meter
出力タイプ
Solid State
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Meters |
| メーカー | Curtis Instruments Inc. |
| タイプ | Voltmeter |
| シリーズ | enGage™ II, 3000 |
| 重さ | - |
| 機能 | Hour Meter |
| 出力タイプ | Solid State |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 表示タイプ | LCD - Black Bar Graph |
| 製造業者 | Curtis Instruments Inc. |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| Measuring Type | Voltage |
| Measuring Range | 0 ~ 12VDC |
| 電圧 - 供給 | 12VDC |
| 終了スタイル | Connector |
| 防塵防水規格 | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| 基本製品番号 | 3001R-97X |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パネルカット寸法 | Circular - 52.00mm Dia |
| Display Characters - Height | 0.196" (5.00mm) |
| 行あたりの文字数 | 10-Segment, 5 Digit |
パッケージ
-
MSL
-


