見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Current Sensors |
| メーカー | Danisense A/S |
| 出力 | - |
| シリーズ | DT |
| 精度 | - |
| 周波数 | DC ~ 2MHz |
| Linearity | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | - |
| センサータイプ | Flux Gate, Closed Loop |
| 偏光 | Bidirectional |
| For Measuring | AC/DC |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| Response Time | 1µs |
| パッケージ / ケース | Module, Single Pass Through |
| 電圧 - 供給 | ±14.25V ~ ±15.75V |
| Current - Sensing | 200A |
| チャンネル数 | 1 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 現在 - 供給 (最大) | 40mA |
パッケージ
-
MSL
-


