在庫ありRoHS / 適合画像は参考用です
色
Black
Design
Open End(s)
高さ
2.010" (51.05mm)
シリーズ
0240
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Boxes |
| メーカー | Davies Molding, LLC |
| 色 | Black |
| Design | Open End(s) |
| 高さ | 2.010" (51.05mm) |
| シリーズ | 0240 |
| 重さ | - |
| 評価 | - |
| 機能 | Heat Resistant |
| 材料 | Plastic, Phenolic |
| 包装 | Bulk |
| Thickness | 0.125" (3.18mm) |
| 部品の状態 | Active |
| Area (L x W) | 23.4in² (151cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| サイズ / 寸法 | 6.250" L x 3.750" W (158.75mm x 95.25mm) |
| 材料の可燃性評価 | - |
パッケージ
-
MSL
-

