タイプ
Flexible Ferrite Sheet
形状
Square
幅
15.748" (400.00mm)
長さ
15.748" (400.00mm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| メーカー | Delevan |
| タイプ | Flexible Ferrite Sheet |
| 形状 | Square |
| 幅 | 15.748" (400.00mm) |
| 長さ | 15.748" (400.00mm) |
| シリーズ | FFAM |
| 接着剤 | - |
| 材料 | Ferrite Powder |
| 包装 | Bulk |
| 賞味期限 | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Delevan |
| 棚の寿命開始 | - |
| 基本製品番号 | FFAM025 |
| 厚さ - 全体 | 0.010" (0.25mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 保管/冷蔵温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-


