見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| メーカー | Delkin Devices, Inc. |
| タイプ | NVMe |
| シリーズ | - |
| 重さ | - |
| 包装 | Bulk |
| フォームファクター | BGA |
| メモリサイズ | 256GB |
| メモリタイプ | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Delkin Devices, Inc. |
| スピード - 読む | 2.95GB/s |
| 現在 - 最大 | 1.5A |
| スピード - 書く | 1GB/s |
| サイズ / 寸法 | 20.00mm x 16.00mm x 1.15mm |
| 電圧 - 供給 | 850mV, 1.2V, 2.5V |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
パッケージ
-
MSL
-


