見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | USB Flash Drives |
| メーカー | Delkin Devices, Inc. |
| タイプ | USB 3.1 |
| シリーズ | B300 |
| 重さ | - |
| 包装 | Tray |
| メモリサイズ | 4GB |
| メモリタイプ | FLASH - NAND (SLC) |
| 部品の状態 | Active |
| スピード - 読む | 38MB/s |
| スピード - 書く | 28MB/s |
| サイズ / 寸法 | 67.70mm L x 17.00mm W x 8.00mm H |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
パッケージ
-
MSL
-


