タイプ
Process, Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, R, S, T, TXK, U)
シリーズ
DT
包装
Box
入力範囲
-200°C ~ 1800°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC, 0 ~ 50mV
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Process, Temperature |
| メーカー | Delta Electronics/Industrial Automation |
| タイプ | Process, Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, R, S, T, TXK, U) |
| シリーズ | DT |
| 重さ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| 入力範囲 | -200°C ~ 1800°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC, 0 ~ 50mV |
| 出力タイプ | Analog |
| 部品の状態 | Not For New Designs |
| 表示タイプ | LED - Dual Color Characters |
| 製造業者 | Delta Electronics/Industrial Automation |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| コミュニケーション | RS-485 (Modbus) |
| 制御方法 | On/Off, Proportional (PID) |
| 電圧 - 供給 | 100 ~ 240VAC |
| 終了スタイル | Screw Terminal |
| 防塵防水規格 | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| 基本製品番号 | DT320 |
| 動作温度 | 0°C ~ 50°C |
| パネルカット寸法 | Square - 45.00mm x 45.00mm |
| Display Characters - Height | - |
| 行あたりの文字数 | 4, 4 |
パッケージ
-
MSL
-

