RPM
1500 RPM
タイプ
AC Motor
シリーズ
ECM-B3
機能
Key, Oil Seal
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Motors - AC, DC |
| メーカー | Delta Electronics/Industrial Automation |
| RPM | 1500 RPM |
| タイプ | AC Motor |
| シリーズ | ECM-B3 |
| 重さ | - |
| 機能 | Key, Oil Seal |
| 関数 | Servomotor |
| 包装 | Bulk |
| Motor Type | Positional Rotation |
| 部品の状態 | Active |
| Encoder Type | Incremental |
| 製造業者 | Delta Electronics/Industrial Automation |
| 電力 - 定格 | 3kW |
| 承認機関 | CE, cURus |
| 電圧 - 定格 | 220VAC |
| 直径 - シャフト | 1.378" (35.00mm) |
| サイズ / 寸法 | Square - 7.087" x 7.087" (180.00mm x 180.00mm) |
| 終了スタイル | Connector |
| Gear Reduction Ratio | - |
| 取り付け穴の間隔 | 7.874" (200.00mm) |
| 動作温度 | -20°C ~ 60°C |
| 長さ - シャフトとベアリング | 3.110" (79.00mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 2705 / 19100 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 8113 / 57290 |
パッケージ
-
MSL
-

