シリーズ
PS-M
包装
Box
部品の状態
Not For New Designs
Light Source
Green LED, Orange LED
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Photoelectric, Industrial |
| メーカー | Delta Electronics/Industrial Automation |
| シリーズ | PS-M |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Not For New Designs |
| Cable Length | - |
| Light Source | Green LED, Orange LED |
| 製造業者 | Delta Electronics/Industrial Automation |
| Response Time | 500µs |
| Sensing Method | Reflective, Diffuse |
| 調整タイプ | - |
| Sensing Distance | 0.197" ~ 3.937" (5mm ~ 100mm) |
| 電圧 - 供給 | 12V ~ 24V |
| Connection Method | Connector, M12 |
| 防塵防水規格 | IP67 |
| 基本製品番号 | PS-MR1 |
| 出力設定 | NPN |
| 動作温度 | -25°C ~ 55°C |
パッケージ
-
MSL
-

