Form
Wall Mount (Class II)
Packaging
Bulk
Input Type
Fixed Blade
Part Status
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| メーカー | DFRobot |
| Form | Wall Mount (Class II) |
| Series | - |
| Packaging | Bulk |
| Efficiency | - |
| Input Type | Fixed Blade |
| Cord Length | - |
| Part Status | Active |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Manufacturer | DFRobot |
| Polarization | - |
| Power (Watts) | 20 W |
| Approval Agency | cULus |
| Input Connector | NEMA 1-15P |
| Region Utilized | North America |
| Voltage - Input | 100 ~ 240 VAC |
| Output Connector | USB Micro |
| Size / Dimension | - |
| Voltage - Output | 5V |
| Operating Temperature | - |
| Current - Output (Max) | 4A |
| No Load Power Consumption | - |
パッケージ
-
MSL
-


