USB
USB 2.0 (4)
速度
800MHz
シリーズ
ConnectCore® 6
内容
SD Card
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | Digi |
| USB | USB 2.0 (4) |
| 速度 | 800MHz |
| シリーズ | ConnectCore® 6 |
| 内容 | SD Card |
| イーサネット | GbE |
| 包装 | Box |
| フォームファクター | Pico-ITX |
| 部品の状態 | Discontinued at Digi-Key |
| 冷却タイプ | - |
| 製造業者 | Digi |
| 電力 (ワット) | - |
| Video Outputs | HDMI, LCD, LVDS, MIPI-DSI |
| Core Processor | ARM Cortex-A9, i.MX6Dual |
| Watchdog Timer | - |
| Number of Cores | 2 |
| サイズ / 寸法 | 2.830" x 3.940" (71.88mm x 100.07mm) |
| Digital I/O Lines | 12 |
| RS-232 (422, 485) | 1 |
| Storage Interface | eMMC/SD |
| Expansion Site/Bus | CAN, I2C, SPI, Wi-Fi/Bluetooth, XBee RF, Cellular |
| Analog Input:Output | - |
| 基本製品番号 | CC-SB-WMX |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| RAM Capacity/Installed | 1GB/0GB |
パッケージ
-
MSL
-


