関数
Omnipolar Switch
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
テクノロジー
Hall Effect
出力タイプ
Analog Voltage
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Switches (Solid State) |
| メーカー | Diodes Incorporated |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 関数 | Omnipolar Switch |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| テクノロジー | Hall Effect |
| 出力タイプ | Analog Voltage |
| 部品の状態 | Active |
| 偏光 | North Pole, South Pole |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| Sensing Range | ±3mT Trip, ±2.4mT Release |
| パッケージ / ケース | 4-XDFN Exposed Pad |
| Test Condition | 25°C |
| 電圧 - 供給 | 1.1V ~ 2V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 現在 - 出力 (最大) | 3mA |
| 現在 - 供給 (最大) | 2.2µA |
| サプライヤーデバイスタイプ | X2-DFN1010-4 (Type B) |
パッケージ
-
MSL
-

