シリーズ
64128K
ドットサイズ
0.33mm W x 0.33mm H
バックライト
LED - White
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LCD, OLED, Graphic |
| メーカー | Displaytech |
| シリーズ | 64128K |
| ドットサイズ | 0.33mm W x 0.33mm H |
| バックライト | LED - White |
| Dot Pitch | - |
| インターフェース | - |
| 包装 | Bulk |
| Dot Pixels | 128 x 64 |
| 部品の状態 | Active |
| Touchscreen | - |
| 表示モード | Transflective |
| 表示タイプ | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| 製造業者 | Displaytech |
| 表示エリア | 50.00mm W x 25.00mm H |
| Graphics Color | - |
| 背景色 | - |
| 基本製品番号 | 64128 |
| Diagonal Screen Size | - |
パッケージ
-
MSL
-


