見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Analog and Digital Output |
| メーカー | Diwell Electronics |
| シリーズ | * |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 解決 | 0.1°C |
| 出力タイプ | Modbus-RTU, RS-485 |
| 部品の状態 | Active |
| センサータイプ | Digital, Infrared (IR) |
| 製造業者 | Diwell Electronics |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| パッケージ / ケース | Cylinder, Threaded - M12 |
| Test Condition | - |
| 電圧 - 供給 | 4.75V ~ 12V |
| 動作温度 | -20°C ~ 70°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±2% |
| Sensing Temperature - Local | -20°C ~ 70°C |
| Sensing Temperature - Remote | -20°C ~ 1000°C (IR) |
パッケージ
-
MSL
-


