見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| メーカー | DLP Design Inc. |
| 速度 | 67MHz |
| シリーズ | USB |
| RAM Size | 64KB |
| 包装 | Bulk |
| Flash Size | 256KB |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Co-Processor | FT2232H |
| 製造業者 | DLP Design Inc. |
| コネクタタイプ | USB - B, Pin Header |
| Core Processor | CY8C5588 |
| サイズ / 寸法 | 3.000" L x 1.200" W (76.20mm x 30.50mm) |
| モジュール/ボードタイプ | MCU, USB Core |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-


