タイプ
Epoxy Adhesive
色
Gray
シリーズ
DM-TIM
包装
Retail Package
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Adhesives, Epoxies, Greases, Pastes |
| メーカー | Dycotec Materials Ltd |
| タイプ | Epoxy Adhesive |
| 色 | Gray |
| シリーズ | DM-TIM |
| 包装 | Retail Package |
| 賞味期限 | 6 Months |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Dycotec Materials Ltd |
| サイズ / 寸法 | 10cc Syringe |
| Thermal Conductivity | 3.70W/m-K |
| Usable Temperature Range | -40°F ~ 257°F (-40°C ~ 125°C) |
| 保管/冷蔵温度 | 39°F ~ 44°F (4°C ~ 7°C) |
パッケージ
-
MSL
-


