シリーズ
SMP21
機能
Adjustable Output, IP20, Universal Input
包装
Bulk
効率
90%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| メーカー | E-T-A |
| シリーズ | SMP21 |
| 機能 | Adjustable Output, IP20, Universal Input |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | 90% |
| 入力タイプ | AC |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | Industrial, ITE (Commercial) |
| 製造業者 | E-T-A |
| 電力 (ワット) | 480W |
| 承認機関 | TUV, UL |
| サイズ / 寸法 | 6.91" L x 4.59" W x 4.90" H (175.5mm x 116.6mm x 124.5mm) |
| 出力の数 | 1 |
| AC電圧 - 入力 | 90 ~ 264 VAC |
| 電圧 - 出力1 | 24V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力 5 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 電圧 - 絶縁 | 3 kV |
| 必要な最小負荷 | No |
| 動作温度 | -40°C ~ 71°C (With Derating) |
| 現在 - 出力 (最大) | 20A |
パッケージ
-
MSL
-

