色
Red
シリーズ
30
数量
1 Piece
ヒントの種類
Standard Tip, 0.080" (2.03mm) Dia
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Test Probe Tips |
| メーカー | E-Z-Hook |
| 色 | Red |
| シリーズ | 30 |
| 評価 | - |
| 含む | - |
| 数量 | 1 Piece |
| ヒントの種類 | Standard Tip, 0.080" (2.03mm) Dia |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Length - Tip | 0.350" (8.90mm) |
| 製造業者 | E-Z-Hook |
| Material - Tip | - |
| 電圧定格 | - |
| Connection Type | 0.175" (4.44mm) Dia Wire |
| 材料 - 体 | Plastic |
| 全長 - 全体 | 5.710" (145.03mm) |
| 動作温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-


