見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Selector Switches |
| メーカー | EAO |
| タイプ | Standard |
| シリーズ | K14 |
| 回路 | DPST-NO/NC |
| 機能 | - |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Active |
| Illumination | Non-Illuminated |
| 製造業者 | EAO |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| 承認機関 | CB, CQC, CSA, DNV, ENEC, UL |
| Electrical Life | 50,000 Cycles |
| Mechanical Life | 1,000,000 Cycles |
| Switch Function | On-Off, Off-On |
| 終了スタイル | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| 防塵防水規格 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Depth Behind Flange | 54.00mm |
| ポジションの数 | 2 |
| 電圧定格 - AC | 250 V |
| 電圧定格 - DC | 24 V |
| 現在の評価(アンペア) | 5A (AC), 2A (DC) |
| 動作温度 | -25°C ~ 55°C |
| パネルカット寸法 | Circular - 30.50mm Dia |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
パッケージ
-
MSL
-


