シリーズ
50
包装
Bulk
部品の状態
Active
Light Source
Infrared LED
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Photoelectric, Industrial |
| メーカー | Eaton Electrical |
| シリーズ | 50 |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Cable Length | - |
| Light Source | Infrared LED |
| 製造業者 | Eaton Electrical |
| Response Time | - |
| Sensing Method | Through-Beam |
| 調整タイプ | Adjustable |
| Sensing Distance | 78.74' (24m) |
| 電圧 - 供給 | 24 ~ 240VAC, 12 ~ 240VDC |
| Connection Method | Cable with Connector |
| 防塵防水規格 | IP67, IP69K |
| 出力設定 | - |
| 動作温度 | -25°C ~ 55°C |
パッケージ
-
MSL
-


