見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| メーカー | Eaton - Electronics Division |
| 成績 | - |
| シリーズ | HS |
| 包装 | Strip |
| 寛容 | ±20% |
| キャパシタンス | 10 F |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | PC Pins |
| 行間 | 0.138" (3.50mm) |
| 製造業者 | Eaton - Electronics Division |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | Radial, Can |
| 電圧 - 定格 | 3.8 V |
| 寿命 @ 温度。 | 1000 Hrs @ 70°C |
| サイズ / 寸法 | 0.335" Dia (8.50mm) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.610" (15.50mm) |
| 動作温度 | -15°C ~ 70°C |
| 等価直列抵抗 (ESR) | 1.5Ohm |
パッケージ
-
MSL
-


