Door
Steel
タイプ
Cabinet Rack
色
Black
スタイル
Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Racks |
| メーカー | Eaton Tripp Lite |
| Door | Steel |
| タイプ | Cabinet Rack |
| 色 | Black |
| スタイル | Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top |
| シリーズ | SmartRack™ |
| 重さ | 60 lbs (27.2 kg) |
| 機能 | Cable Entry Systems, Locking, Removable Sides, Wall Mount |
| 材料 | Metal, Steel |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Ventilation | Front, Sides |
| 製造業者 | Eaton Tripp Lite |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Mounting Rails | Two Pair |
| Number of Units | 12U |
| Dimensions - Panel | 20.500" L x 21.000" H (520.70mm x 533.40mm) |
| Dimensions - Overall | 21.600" L x 23.620" W x 25.000" H (548.64mm x 599.95mm x 635.00mm) |
パッケージ
-
MSL
-


