タイプ
Workstation, Mobile
色
Ivory
Depth
23.850" (605.79mm)
幅
25.980" (659.89mm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Computer Workstations |
| メーカー | Eaton Tripp Lite |
| タイプ | Workstation, Mobile |
| 色 | Ivory |
| Depth | 23.850" (605.79mm) |
| 幅 | 25.980" (659.89mm) |
| 高さ | 43.071" (1094.00mm) |
| シリーズ | - |
| 材料 | Steel, Wood |
| 包装 | Bulk |
| ホイールタイプ | 4" Swivel Casters, Locking |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Eaton Tripp Lite |
| 容量(ポンド) | 45 lbs |
パッケージ
-
MSL
-


