RPM
2000 RPM
幅
199.0mm
シリーズ
D2E146
Fan Type
Blower, Centrifugal
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC Fans |
| メーカー | ebm-papst Inc. |
| RPM | 2000 RPM |
| 騒音 | - |
| 幅 | 199.0mm |
| シリーズ | D2E146 |
| Air Flow | - |
| Fan Type | Blower, Centrifugal |
| 機能 | Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP) |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 6 Position Rectangular Connector |
| Bearing Type | Ball |
| 製造業者 | ebm-papst Inc. |
| 電力 (ワット) | 430W |
| Voltage Range | - |
| 承認機関 | CE |
| Static Pressure | 0.401 in H2O (100.0 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 115VAC |
| Material - Blade | Steel |
| 材料 - フレーム | Polypropylene (PP) |
| サイズ / 寸法 | Rectangular/Rounded - 220mm L x 216mm H |
| 防塵防水規格 | IP20 |
| 基本製品番号 | D2E146 |
| 現在の評価(アンペア) | 3.75A |
| 動作温度 | -13 ~ 104°F (-25 ~ 40°C) |
パッケージ
-
MSL
-


