騒音
51.0dB(A)
幅
47.50mm
シリーズ
QG030
重さ
0.838 lb (380.11 g)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC Brushless Fans (BLDC) |
| メーカー | ebm-papst Inc. |
| RPM | - |
| 騒音 | 51.0dB(A) |
| 幅 | 47.50mm |
| シリーズ | QG030 |
| 重さ | 0.838 lb (380.11 g) |
| Air Flow | 82.2 CFM (2.30m³/min) |
| Fan Type | Blower, Cross Flow |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| 電力 (ワット) | 8.7 W |
| Voltage Range | 16 ~ 28VDC |
| 承認機関 | CE, CSA, UL, VDE |
| Static Pressure | - |
| 電圧 - 定格 | 24VDC |
| 寿命 @ 温度。 | 30000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Aluminum |
| 材料 - フレーム | Aluminum |
| サイズ / 寸法 | Rectangular - 363mm L x 50mm H |
| 防塵防水規格 | - |
| 基本製品番号 | QG030 |
| 現在の評価(アンペア) | - |
| 動作温度 | -4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C) |
パッケージ
-
MSL
-


