RPM
2900 RPM
幅
69.00mm
シリーズ
RER190TDU
重さ
1.9 lbs (861.8 g)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC Brushless Fans (BLDC) |
| メーカー | ebm-papst Inc. |
| RPM | 2900 RPM |
| 騒音 | - |
| 幅 | 69.00mm |
| シリーズ | RER190TDU |
| 重さ | 1.9 lbs (861.8 g) |
| Air Flow | 376.7 CFM (10.55m³/min) |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| 電力 (ワット) | 57.1 W |
| Voltage Range | 16 ~ 30VDC |
| 承認機関 | UL |
| Static Pressure | - |
| 電圧 - 定格 | 24VDC |
| 寿命 @ 温度。 | - |
| Material - Blade | - |
| 材料 - フレーム | - |
| サイズ / 寸法 | Round - 190mm Dia |
| 防塵防水規格 | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| 基本製品番号 | RER190 |
| 現在の評価(アンペア) | - |
| 動作温度 | -4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C) |
パッケージ
-
MSL
-


