シリーズ
ED-GW1302
プロトコル
LoRa
周波数
902MHz ~ 928MHz
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver Modules and Modems |
| メーカー | EDATEC |
| シリーズ | ED-GW1302 |
| プロトコル | LoRa |
| データレート | - |
| 周波数 | 902MHz ~ 928MHz |
| 包装 | Box |
| Modulation | LoRa |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -141dBi |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| 取り付けタイプ | mini PCIe |
| パッケージ / ケース | Module |
| Power - Output | 27dBm |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | SPI |
| RF Family/Standard | Navigation |
| 使用されたIC / 部品 | SX1302 |
| Current - Receiving | 54mA |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | 0°C ~ 60°C |
| Current - Transmitting | 306mA |
パッケージ
-
MSL
-


