見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| メーカー | Enclustra FPGA Solutions |
| 速度 | 800MHz |
| シリーズ | - |
| RAM Size | 2GB |
| 包装 | Box |
| Flash Size | 64MB |
| 部品の状態 | Active |
| Co-Processor | - |
| 製造業者 | Enclustra FPGA Solutions |
| コネクタタイプ | 168 Pin |
| Core Processor | ARM® Dual-Core Cortex-A9 |
| サイズ / 寸法 | 2.910" L x 2.130" W (74.00mm x 54.00mm) |
| モジュール/ボードタイプ | FPGA Core |
| 基本製品番号 | ME-SA2 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
パッケージ
-
MSL
-


