タイプ
PoE UPS/Midspan
シリーズ
PdbU
重さ
0.639 lb (289.84 g)
機能
PoE Power Back Up
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power over Ethernet (PoE) |
| メーカー | Energy Re-Connect Ltd. |
| 注意 | - |
| タイプ | PoE UPS/Midspan |
| シリーズ | PdbU |
| 重さ | 0.639 lb (289.84 g) |
| 機能 | PoE Power Back Up |
| データレート | 10/100/1000 Mbps |
| 包装 | Box |
| コンプライアンス | IEEE802.3af |
| 効率 | 96% |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Energy Re-Connect Ltd. |
| 取り付けタイプ | Bracket Mount, DIN Rail |
| 承認機関 | CB, CE, cUL, FCC, TUV, UL |
| 入力コネクタ | RJ45 (Data, Power), Terminal Block |
| Number of Ports | 1 |
| 標準番号 | 60950-1 |
| 電圧 - 入力 | 44 ~ 57V; 10 ~ 30V |
| 現在 - 出力 | 800 mA |
| 出力コネクタ | RJ45 (Data, Power), Terminal Block |
| サイズ / 寸法 | 5.19" L x 3.85" W x 1.18" H (131.8mm x 97.8mm x 30.0mm) |
| 電圧 - 出力 | 40.5 ~ 56V; 12V, 24V |
| 動作温度 | -20°C ~ 50°C |
| Power (Watts) - Per Port | 11.4W ~ 17W |
パッケージ
-
MSL
-


