シリーズ
B43501
Impedance
130 mOhms
包装
Bulk
寛容
±20%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| メーカー | EPCOS - TDK Electronics |
| シリーズ | B43501 |
| 評価 | - |
| Impedance | 130 mOhms |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| キャパシタンス | 1000 µF |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | General Purpose |
| 行間 | 0.394" (10.00mm) |
| 偏光 | Polar |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Radial, Can - Snap-In |
| 電圧 - 定格 | 200 V |
| 寿命 @ 温度。 | 10000 Hrs @ 85°C |
| サイズ / 寸法 | 1.378" Dia (35.00mm) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 1.260" (32.00mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Surface Mount Land Size | - |
| Ripple Current @ Low Frequency | 3.08 A @ 100 Hz |
| 等価直列抵抗 (ESR) | 100mOhm @ 100Hz |
パッケージ
-
MSL
-


