Gap
Gapped
幅
0.323" (8.20mm)
Finish
Uncoated
高さ
0.246" (6.25mm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Ferrite Cores |
| メーカー | EPCOS - TDK Electronics |
| Gap | Gapped |
| 幅 | 0.323" (8.20mm) |
| Finish | Uncoated |
| 高さ | 0.246" (6.25mm) |
| 長さ | 0.701" (17.90mm) |
| シリーズ | RM6 |
| Diameter | - |
| 材料 | K1 |
| コアタイプ | RM |
| 包装 | Box |
| 寛容 | ±3% |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | EPCOS - TDK Electronics |
| Inductance Factor (Al) | 40 nH |
| サプライヤーデバイスタイプ | RM 6 |
| Effective Area (Ae) mm² | 31.3 |
| Effective Length (le) mm | 26.9 |
| Initial Permeability (µi) | 80 |
| Core Factor (ΣI/A) mm⁻¹ | 0.86 |
| Effective Permeability (µe) | 27.4 |
| Effective Magnetic Volume (Ve) mm³ | 840.0 |
パッケージ
-
MSL
-

