Gap
Ungapped
幅
0.079" (2.00mm)
Finish
Uncoated
高さ
0.104" (2.65mm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Ferrite Cores |
| メーカー | EPCOS - TDK Electronics |
| Gap | Ungapped |
| 幅 | 0.079" (2.00mm) |
| Finish | Uncoated |
| 高さ | 0.104" (2.65mm) |
| 長さ | 0.207" (5.25mm) |
| シリーズ | E5.3/2.7/2 |
| Diameter | - |
| 材料 | N87 |
| コアタイプ | E |
| 包装 | Box |
| 寛容 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | EPCOS - TDK Electronics |
| サプライヤーデバイスタイプ | E5 |
パッケージ
-
MSL
-

