シリーズ
B82793
評価
AEC-Q200
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
フィルタータイプ
Signal Line
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Common Mode Chokes |
| メーカー | EPCOS - TDK Electronics |
| シリーズ | B82793 |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| フィルタータイプ | Signal Line |
| 部品の状態 | Active |
| 高さ (最大) | 0.189" (4.80mm) |
| 製造業者 | EPCOS - TDK Electronics |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | Horizontal, 4 Gull Wing |
| 承認機関 | - |
| 行数 | 2 |
| サイズ / 寸法 | 0.280" L x 0.236" W (7.10mm x 6.00mm) |
| 電圧定格 - AC | 42V |
| 電圧定格 - DC | 80V |
| 現在の評価 (最大) | 500mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| インダクタンス @ 周波数 | 2.2 mH @ 100 kHz |
| DC抵抗(DCR)(最大) | 400mOhm (Typ) |
パッケージ
-
MSL
-


