シリーズ
EZ-USB FX2LP™
RAM Size
16K x 8
インターフェース
I2C, USB, USART
包装
Tray
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Application Specific Microcontrollers |
| メーカー | Infineon Technologies |
| シリーズ | EZ-USB FX2LP™ |
| RAM Size | 16K x 8 |
| インターフェース | I2C, USB, USART |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | USB Microcontroller |
| 製造業者 | Infineon Technologies |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Number of I/O | 24 |
| Core Processor | 8051 |
| パッケージ / ケース | 56-VFQFN Exposed Pad |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 3.6V |
| Controller Series | CY7C680xx |
| 基本製品番号 | CY7C68013 |
| Program Memory Type | ROMless |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 56-QFN (8x8) |
パッケージ
-
MSL
-


