速度
150MHz
シリーズ
PSOC™ 6
RAM Size
128K x 8
Core Size
32-Bit
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microcontrollers |
| メーカー | Infineon Technologies |
| 速度 | 150MHz |
| シリーズ | PSOC™ 6 |
| RAM Size | 128K x 8 |
| Core Size | 32-Bit |
| 包装 | Tray |
| EEPROM Size | 32K x 8 |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, I2S, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | I2C, LINbus, QSPI, SPI, UART/USART, USB |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Number of I/O | 104 |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M4 |
| パッケージ / ケース | 124-VFBGA |
| Data Converters | A/D 8x12b SAR; D/A 1x12b |
| Oscillator Type | Internal |
| 基本製品番号 | CY8C6036 |
| Program Memory Size | 512KB (512K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 124-VFBGA (9x9) |
| 電圧 - 電源 (Vcc/Vdd) | 1.7V ~ 3.6V |
パッケージ
-
MSL
-


