GPIO
13
タイプ
TxRx + MCU
プロトコル
802.11a/b/g/n
周波数
2.4GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver ICs |
| メーカー | Infineon Technologies |
| GPIO | 13 |
| タイプ | TxRx + MCU |
| シリーズ | - |
| プロトコル | 802.11a/b/g/n |
| 周波数 | 2.4GHz |
| 包装 | Tray |
| Modulation | GFSK |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -99dBm |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 252-TFBGA, FCBGA |
| Power - Output | 19.5dBm |
| データレート(最大) | 54Mbps |
| 電圧 - 供給 | 3.3V |
| Serial Interfaces | I2C, I2S, SPI, UART, USB |
| RF Family/Standard | WiFi |
| 基本製品番号 | CYW43242 |
| Current - Receiving | 23.8mA |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| Current - Transmitting | 23.7mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 252-FCFBGA (10x10) |
パッケージ
-
MSL
-

