入力
Standard
シリーズ
HybridPACK™ 2
包装
Tray
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | IGBT Modules |
| メーカー | Infineon Technologies |
| 入力 | Standard |
| シリーズ | HybridPACK™ 2 |
| IGBT Type | - |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Obsolete |
| パワー - マックス | 1546 W |
| 製造業者 | Infineon Technologies |
| Configuration | Three Phase Inverter |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| NTC Thermistor | Yes |
| パッケージ / ケース | Module |
| 基本製品番号 | FS900R08 |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | AG-HYBRID2-1 |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 1.25V @ 15V, 550A |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 550 A |
| Input Capacitance (Cies) @ Vce | 105 nF @ 25 V |
| 現在 - コレクター遮断(最大) | 500 µA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 750 V |
パッケージ
-
MSL
-

