PSRR
60dB (100Hz)
成績
Automotive
シリーズ
OPTIREG™
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators |
| メーカー | Infineon Technologies |
| PSRR | 60dB (100Hz) |
| 成績 | Automotive |
| シリーズ | OPTIREG™ |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 出力タイプ | Fixed |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | AEC-Q100 |
| パッケージ / ケース | 6-SMD (5 Leads), Gull Wing |
| 制御機能 | Power Fail |
| 現在 - 出力 | 30mA |
| 基本製品番号 | TLE4295 |
| 保護機能 | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit |
| 規制当局の数 | 1 |
| 出力設定 | Positive |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 電圧 - 入力 (最大) | 45V |
| 電圧降下(最大) | 0.4V @ 20mA |
| 現在 - 供給 (最大) | 4 mA |
| 電圧 - 出力 (最大) | - |
| サプライヤーデバイスタイプ | PG-SCT595-5 |
| 電流 - 静止 (Iq) | 200 µA |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 5V |
パッケージ
-
MSL
-


