成績
Automotive
包装
Tape & Reel (TR)
部品の状態
Not For New Designs
アプリケーション
Power Supply, Automotive Applications
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Special Purpose Regulators |
| メーカー | Infineon Technologies |
| 成績 | Automotive |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Not For New Designs |
| アプリケーション | Power Supply, Automotive Applications |
| 製造業者 | Infineon Technologies |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | AEC-Q100 |
| パッケージ / ケース | 36-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| 電圧 - 入力 | 4.5V ~ 45V |
| 電圧 - 出力 | 5V, 3.3V/2.6V, 1.2V |
| 出力の数 | 3 |
| 基本製品番号 | TLE73682 |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | PG-DSO-36 |
パッケージ
-
MSL
-


