タイプ
Ultraviolet (UV)
シリーズ
IN-C33(X)TN UV
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
波長
390nm ~ 400nm
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Emitters - Infrared, UV, Visible |
| メーカー | Inolux |
| タイプ | Ultraviolet (UV) |
| シリーズ | IN-C33(X)TN UV |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 波長 | 390nm ~ 400nm |
| Orientation | Top View |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Inolux |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Viewing Angle | 30° |
| パッケージ / ケース | 1414 (3535 Metric) |
| 基本製品番号 | IN-C33 |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 3.5V |
| 現在 - DCフォワード(もし)(最大) | 1A |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
パッケージ
-
MSL
-

