タイプ
Infrared (IR)
シリーズ
INV-KIT
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
波長
850nm
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Emitters - Infrared, UV, Visible |
| メーカー | Inolux |
| タイプ | Infrared (IR) |
| シリーズ | INV-KIT |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 波長 | 850nm |
| Orientation | Top View |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Inolux |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Viewing Angle | 25° |
| パッケージ / ケース | 2-SMD, Gull Wing |
| 基本製品番号 | INV-K1 |
| 動作温度 | - |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 2.3V |
| 現在 - DCフォワード(もし)(最大) | 1.1A |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 350mW/sr @ 700mA |
パッケージ
-
MSL
-


