Gain
3.32dBi, 3.43dBi
VSWR
2
機能
Cable - 100mm
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | INPAQ Technology Co., Ltd |
| Gain | 3.32dBi, 3.43dBi |
| VSWR | 2 |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | Cable - 100mm |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 1 W |
| Return Loss | - |
| 終了 | I-PEX |
| Antenna Type | Flat Patch |
| アプリケーション | 5G, LTE |
| 高さ (最大) | 0.028" (0.70mm) |
| 製造業者 | INPAQ Technology Co., Ltd |
| 取り付けタイプ | Connector Mount |
| 資格 | - |
| Frequency Group | Wide Band |
| 周波数範囲 | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 6.5GHz |
| Number of Bands | 2 |
| 防塵防水規格 | - |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.825GHz |
パッケージ
-
MSL
-


