包装
Bulk
入力タイプ
Standard
Gate Charge
98 nC
部品の状態
Obsolete
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single IGBTs |
| メーカー | International Rectifier |
| シリーズ | - |
| IGBT Type | - |
| 包装 | Bulk |
| 入力タイプ | Standard |
| Gate Charge | 98 nC |
| 部品の状態 | Obsolete |
| パワー - マックス | 125 W |
| 製造業者 | International Rectifier |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | TO-247-3 |
| Test Condition | 600V, 10A, 10Ohm, 15V |
| Switching Energy | 600µJ (on), 600µJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 15ns/170ns |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | TO-247AD |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2V @ 15V, 10A |
| Reverse Recovery Time (trr) | 60 ns |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 30 A |
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 30 A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 1200 V |
パッケージ
-
MSL
-

