RoHS / 適合画像は参考用です
Gain
1dBic
VSWR
1.5
機能
Cable - 63mm, LNA
包装
Tray
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Inventek Systems |
| Gain | 1dBic |
| VSWR | 1.5 |
| シリーズ | - |
| 機能 | Cable - 63mm, LNA |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Active |
| Return Loss | -10dB |
| 終了 | U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| アプリケーション | GPS |
| 高さ (最大) | 0.193" (4.90mm) |
| 製造業者 | Inventek Systems |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| 周波数範囲 | 1.573GHz ~ 1.583GHz |
| Number of Bands | 1 |
| 防塵防水規格 | - |
| RF Family/Standard | Navigation |
| 基本製品番号 | ACTPAT182 |
| Frequency (Center/Band) | 1.575GHz |
パッケージ
-
MSL
-

