シリーズ
eS-WiFi™, WICED
プロトコル
802.11a/b/g/n, Bluetooth v4.0
データレート
72.2Mbps
周波数
2.4GHz, 5GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver Modules and Modems |
| メーカー | Inventek Systems |
| シリーズ | eS-WiFi™, WICED |
| プロトコル | 802.11a/b/g/n, Bluetooth v4.0 |
| データレート | 72.2Mbps |
| 周波数 | 2.4GHz, 5GHz |
| 包装 | Tray |
| Modulation | 16QAM, 64QAM, BPSK, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM, QPSK |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 感度 | -93dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 44-SMD Module |
| Power - Output | 17dBm |
| 電圧 - 供給 | 3.3V |
| Serial Interfaces | I2C, JTAG, SDIO, SPI, UART, USB |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| 使用されたIC / 部品 | EFR32MG12 |
| Current - Receiving | - |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
パッケージ
-
MSL
-


