フォーム
Desktop (Class I)
シリーズ
ELPAC FWC100 (100W)
重さ
1.6 lbs (725.7 g)
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| メーカー | Inventus Power |
| フォーム | Desktop (Class I) |
| シリーズ | ELPAC FWC100 (100W) |
| 重さ | 1.6 lbs (725.7 g) |
| 包装 | Box |
| 効率 | Level VI |
| 入力タイプ | Cord |
| コードの長さ | 48" (1.22m) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 製造業者 | Inventus Power |
| 偏光 | - |
| 電力 (ワット) | 96 W |
| 承認機関 | CB, CE, cTUVus |
| 入力コネクタ | IEC 320-C14 |
| 利用された地域 | North America |
| 電圧 - 入力 | 85 ~ 264 VAC |
| 出力コネクタ | DIN, 5 Pin |
| サイズ / 寸法 | 7.09" L x 2.27" W x 1.52" H (180.2mm x 57.5mm x 38.6mm) |
| 電圧 - 出力 | 48V |
| 動作温度 | 0°C ~ 60°C |
| 現在 - 出力 (最大) | 2A |
| 無負荷電力消費 | 200mW (Max) |
パッケージ
-
MSL
-


